您所在的位置 首页 >> 工作信息
 
沈阳市特殊工种公示名单(2018年10月8日)
更新时间 2018年10月8日  共访问 1896 次

  根据国家和省的有关规定,为体现公开、公平、公正的原则,现对482名符合特殊工种条件人员进行公示,公示期为2018年10月8日至10月14日,欢迎广大知情者进行监督,公示期内,对认定结论有异议或发现舞弊现象,请向沈阳市人力资源和社会保障局机关纪委举报。
  举报电话:024- 22539057

  附表:特殊工种公示482人名单(20181008)

 
                                                                             沈阳市人力资源和社会保障局
                                                                                   2018年10月8日


                    公  示(20181008)
序号     姓 名    
1 沈阳市城建路桥材料有限公司 王玉富 沥青伴合
2 沈阳梦想天地儿童游乐有限公司 韩维志 陈砂工
3 沈阳石蜡化工有限公司 秦绪东 化工操作
4 沈阳石蜡化工有限公司 马士欣 造型,维修保全
5 沈阳石蜡化工有限公司 霍大力 司炉
6 沈阳市第二砂轮厂 冯钢 制粒工
7 康平县针织厂 孙景山 染色工
8 沈阳机床股份有限公司 李志刚 水泥砼工
9 沈阳金属材料总厂 刘春生 轧钢
10 沈阳东方钢铁有限公司 李德利 轧钢
11 沈阳机床股份有限公司钣焊分公司 关德明 司炉,酸洗
12 沈阳机床股份有限公司钣焊分公司 田胜 铸工,酸洗
13 沈阳亿达物业管理有限公司 郭君 退火
14 沈阳抗生素厂 李纯发 制药工,灯工
15 沈阳市试压泵厂 刘巧夫 喷漆
16 沈阳耀华玻璃有限责任公司 杨景福 卡板,引上切片
17 沈阳耀华玻璃有限责任公司 张文涛 拉丝,熔化
18 沈阳市自行车链条厂 李家全 热处理
19 沈阳矿务局铁路运输服务公司 张奎立 线路工
20 沈阳红药集团股份有限公司 张淑梅 制药工
21 辽宁前进华粮粮食储备有限公司 金祥悦 装卸工
22 沈阳管城制药有限责任公司 崔振方 包装制药
23 沈阳机床铸造有限责任公司 刘春江 铸工
24 沈阳航发精密铸造有限公司 刘景利 热处理工
25 沈阳航发精密铸造有限公司 张德成 铸造工
26 沈阳电缆厂电磁线分厂 李德明 拨丝
27 沈阳中天房产物业管理中心 刘忠文 铸工
28 沈阳市强微隔爆电机电器厂 金世哲 浸漆
29 东北印刷厂 朱伟 铅印
30 米其林沈阳轮胎有限公司 曹有昌 成型工
31 米其林沈阳轮胎有限公司 高玉顺 硫化维修
32 米其林沈阳轮胎有限公司 赵福清 硫化压出工
33 沈阳东北蓄电池有限公司 苏光屏 装配工
34 沈阳市轻型风机厂 李德秋 铸工
35 沈阳市政集团有限公司 沙国强 摊铺机司机
36 沈阳市政集团有限公司 刘学祥 沥青
37 沈阳市政集团有限公司 樊杰 沥青
38 沈阳市政集团有限公司 张晓忠 沥青
39 特变电工沈阳变压器集团有限公司 刘永江 铆工,吊车
40 康平县康铁装卸运输队 于学双 装卸工
41 沈阳和博设备制造有限公司 张伟志 司炉工,制药工艺员
42 沈阳钢球有限责任公司 丁殿侃 锻造
43 沈阳汽车缸垫厂 王辉 缸垫工
44 红菱煤矿企业公司 郭振明 井下
45 红菱煤矿企业公司 杨喜和 力工
46 红菱煤矿企业公司 高福林 力工
47 东北制药集团股份有限公司 赵晓鹏 制药
48 东北制药集团股份有限公司 王玉峰 制药
49 东北制药集团股份有限公司 吴立敏 制药
50 东北制药集团股份有限公司 袁翠凤 制药
51 东北制药集团股份有限公司 周元媛 制药
52 东北制药集团股份有限公司 慈秀梅 制药
53 东北制药集团股份有限公司 刘景源 制药
54 东北制药集团股份有限公司 徐广林 保修
55 东北制药集团股份有限公司 高朝晖 制药
56 东北制药集团股份有限公司 王士平 制药
57 东北制药集团股份有限公司 时向阳 制药
58 东北制药集团股份有限公司 姜茂海 制药
59 东北制药集团股份有限公司 史会强 制药
60 东北制药集团股份有限公司 周恩明 制药
61 东北制药集团沈阳第一制药有限公司 刘玉荣 制药工
62 东北制药集团沈阳第一制药有限公司 申丽 制药工
63 东北制药集团沈阳第一制药有限公司 李百文 化验
64 东北制药集团沈阳第一制药有限公司 于连会 制药工
65 沈阳沈缆四环电缆制造有限公司 隋振发 司炉
66 沈阳第二量具刃具厂 陶承菊 化验
67 沈阳航发精密铸造有限公司 冯兴玉 吹砂工
68 特变电工沈阳变压器集团有限公司 符政光 绝缘工
69 沈阳市生发防腐设备厂 孙寿强 冶炼,防腐蚀
70 沈阳万众三威股份有限公司 白忠良 化工操作
71 沈阳万众三威股份有限公司 刘福金 司炉
72 派克埃迪亚流体连接件(沈阳)有限公司 张世友 编织
73 沈阳机车车辆劳动服务公司 陈树海 电焊工
74 沈阳机车车辆劳动服务公司 田春江 瓦工
75 沈阳机车车辆劳动服务公司 阎俊文 机械木工,打砂工
76 沈阳机车车辆劳动服务公司 吴镇 剪冲工
77 沈阳机车车辆劳动服务公司庆华配件厂 刘长宇 铆工
78 沈阳机车车辆劳动服务公司庆华配件厂 支金义 弹簧工,锻工
79 辽宁亿帮制药有限公司 谢波 制药
80 沈阳轧钢总厂 毛俊 轧钢
81 沈阳远大环境工程有限公司 温山知 压延工
82 沈阳第三三零一装备制造有限公司 王利忠 喷漆
83 沈阳第三三零一装备制造有限公司 杨顺涛 司炉
84 沈阳第三三零一装备制造有限公司 葛连波 锻工,电镀
85 沈阳天江老龙口酿造有限公司 王涛 司炉
86 沈阳二三厂 汪文龙 挤塑
87 沈阳二三厂 韩心孝 拉丝工,镀锌工
88 沈阳快奥电梯有限公司 刘君翔 电梯安装工
89 沈阳鼓风机通风设备配套有限公司 刘建军 铆工
90 沈阳弹簧厂 周德光 热处理
91 沈阳弹簧厂 张岭国 热处理
92 沈阳弹簧厂 王国立 热处理
93 沈阳化工股份有限公司 杨俊芳 化工操作,化工维修焊工
94 沈阳化工股份有限公司 夏保胜 化工操作
95 沈阳化工股份有限公司 徐景文 化工操作,化工维修管工
96 沈阳化工股份有限公司 李殿志 化工操作
97 沈阳化工股份有限公司 张有祥 化工操作
98 沈阳化工股份有限公司 徐德华 化工操作
99 沈阳化工股份有限公司 赵俊秋 化工操作,值班长
100 沈阳化工股份有限公司 修波 化工操作
101 沈阳化工股份有限公司 唐永财 化工操作
102 沈阳化工股份有限公司 司庆君 化工操作
103 沈阳化工股份有限公司 李强 化工操作
104 沈阳化工股份有限公司 孙宝林 化工操作
105 沈阳化工股份有限公司 王军 化工操作,化工分析
106 沈阳化工股份有限公司 李广泉 化工操作,化工分析
107 沈阳新北热电有限责任公司 张永生 压力焊工
108 沈阳盛世高中压阀门有限公司 孙伟 铸件切割 
109 沈阳盛世高中压阀门有限公司 赵吉江 铆工
110 沈阳盛世高中压阀门有限公司 娄建华 铸工
111 沈阳建筑机械厂分厂 杜吉美 铆工
112 沈阳建筑机械厂分厂 曹春来 探伤
113 东北第六制药厂兽药分厂 郭志强 制药工
114 沈阳林盛国家粮食储备库 姚洪义 搬运工人
115 新民市诚运汽车队 杨学会 装卸工
116 沈阳华美水暖器材城有限公司 于彬 装卸,司机
117 北方重工集团有限公司 陈勇 铆工
118 北方重工集团有限公司 赵文智 电焊工
119 北方重工集团有限公司 王海洋 喷漆
120 北方重工集团有限公司 赵威宁 喷漆
121 北方重工集团有限公司 张齐山 铆工
122 松陵非金属材料厂 邵传奇 炼胶工
123 沈阳市东蒙合金厂 杨爱国 熔炼工
124 沈阳合金材料有限公司 蓝国明 熔炼工
125 汽车齿轮铸造分厂 郭伯林 铸工
126 汽车齿轮铸造分厂 李英 铸工
127 裕腾集团沈阳玻璃制瓶有限公司 闫利民 制瓶工
128 裕腾集团沈阳玻璃制瓶有限公司 郭智刚 制瓶工
129 裕腾集团沈阳玻璃制瓶有限公司 刘维峰 制瓶,配料
130 沈阳水泵厂深井泵制造厂 顾瑜 裁断
131 沈阳新型建材总厂 施金柱 制瓦工,司炉工
132 沈阳市胜利化工厂 杨文杰 操作工
133 沈阳市银座化工厂 项文君 化工操作
134 沈阳沈飞旭达建筑安装工程有限责任公司 徐忠和 起重工,架子工
135 沈化集团有机化工有限责任公司 裴希宁 操作工
136 沈阳锅炉厂 张凤林 铆工
137 沈阳锅炉厂 李庆如 大炉
138 沈阳互感器有限责任公司 李伟 挤出工
139 沈阳重型冶矿公司三厂 刘显宏 铆工
140 沈阳城市公用集团橡胶制品有限公司 李守义 硫化
141 沈阳华翔汽车零部件有限公司 闫会明 注塑工
142 沈阳空气压缩机制造厂有限公司 金凤林 铆工
143 沈阳电缆厂 宫宏伟 挤塑工
144 沈阳气体压缩机厂有色金属配件厂 郭立明 铸工
145 沈阳百万运输有限公司 杨雨山 制药工,装卸工
146 沈阳锻压设备厂 苗长丰 锻工
147 沈阳机床银丰铸造有限公司 张晓斌 干燥工,铸工
148 沈阳机床银丰铸造有限公司 周成 天车工
149 沈阳机床银丰铸造有限公司 杜俊明 铸工
150 沈阳红旗制药有限公司 李平 制药工
151 新泰(沈阳)金城保安有限公司 阎永强 塑料压延
152 沈阳银丰轿车真皮座套制造有限责任公司 孙国伟 汽焊工
153 沈阳市第十印刷厂 李强 铸字
154 沈阳筑文杰建筑科技有限公司 刘忠东 化工操作
155 沈阳盛世高中压阀门有限公司 张玉琦 铸件切割
156 沈阳盛世高中压阀门有限公司 葛长文 冶炼工
157 辽中县货运公司 李树海 装卸
158 沈阳电机股份有限公怀 李明 合成,嵌线工
159 沈阳金杯车辆制造有限公司 张瑞忠 喷漆
160 沈阳鑫奥祥建设技术咨询服务有限公司 赵春桥 瓦工
161 沈阳鑫奥祥建设技术咨询服务有限公司 孙振家 抹灰
162 沈阳圣元药业有限公司 廉宏伟 化验员
163 沈阳北恒新材料有限公司 赵斌 轧钢工
164 沈阳圣融电控新技术有限责任公司 刘士杰 氩弧焊工
165 沈阳金缘汽车配件制造有限公司 张连顺 制胶工
166 沈阳中隽凌航科技有限公司 宋国有 轧钢工
167 沈阳优尼斯智能装备有限公司 吴金丽 喷漆
168 沈阳市电信工程公司 高铁军 线务员
169 沈阳市新光建筑装修工程公司 张玉起 瓦工
170 沈阳市新光建筑装修工程公司 程林 瓦工
171 沈阳新光工业公司 吕宝库 吊装,打磨
172 沈阳新光工业公司 王如庆 焊工
173 沈阳古河电缆有限公司 李喜杰 浸油工
174 沈阳古河电缆有限公司 宫晓鹤 野外作业
175 沈阳国润低碳热力有限公司 李国平 瓦工
176 沈阳东北蓄电池有限公司 郑国勇 化成,涂填
177 沈阳东北蓄电池有限公司 王德贵 化成工
178 沈阳东北蓄电池有限公司 张连杰 注塑工
179 沈阳东北蓄电池有限公司 杨明庆 涂填工
180 沈阳东北蓄电池有限公司 娄喜武 装配工
181 沈阳东北蓄电池有限公司 孙立忠 挤塑,压铅
182 沈阳橡胶设计研究院有限公司 高福昆 炼胶,橡胶特作工艺员
183 沈阳电器控制设备厂 刘伟 染色
184 苏家屯 王阳 树脂,砂轮制造
185 苏家屯 王贵生 轧钢,装卸工
186 苏家屯 秦宏军 酸洗,退火
187 苏家屯 王自青 熔炼,充气,装卸
188 苏家屯 郝玉林 瓦工,砼工
189 苏家屯 宋爱旻 制药工
190 苏家屯 谷战伟 制药工
191 大东区 任广钢 成型
192 沈河区 王时德 装卸,炼焦,大盖
193 沈河区 戴武江 热处理,锻工
194 于洪区 谭亚臣 电抗器捲线,真空工
195 和平区 孙涛 装卸,司机
196 铁西区 王家伟 染色
197 和平区 孙玉军 轧钢工
198 浑南 张显军 装卸
199 法库 刘永朋 印染
200 法库 李万锋 井下维修
201 沈北 梁忠义 司炉工
202 皇姑 张国庆 绷楦
203 大东区 王广众 轧钢
204 大东区 田原 喷漆
205 大东区 王新 染色
206 大东区 王允江 装卸,起重
207 大东区 王富良 煤沫工
208 大东区 刘维奇 瓦工,轧钢
209 大东区 张良 烧窑
210 大东区 王明君 装卸
211 大东区 祖英祥 焊工(压)
212 大东区 王安平 制药
213 大东区 王振杰 掘进
214 皇姑区 赵晓峰 气焊工
215 皇姑区 胡明凯 备煤,皮带
216 皇姑区 江奎 炼胶
217 皇姑区 李兰奎 装卸
218 皇姑区 高祥凯 造型
219 皇姑区 崔文军 装卸
220 皇姑区 孟尚君 电镀
221 皇姑区 张占江 装卸,司机
222 皇姑区 王汉明 绷楦
223 皇姑区 王成旭 铆工
224 皇姑区 于伟杰 操作工
225 皇姑区 叶春兰 铆工
226 皇姑区 华庆民 胶粘,腐蚀
227 沈河区 刘智 喷漆
228 沈河区 董长喜 制药
229 沈河区 张志国 轧钢,熔炼
230 沈河区 赵万有 抹灰
231 和平区 潘孝章 搬运工
232 和平区 胡英侠 铸工
233 和平区 姜卫东 制漆
234 和平区 李纯明 装卸,压延
235 和平区 姜玉华 丰煤,装卸
236 和平区 杨文修 采煤
237 大东区 钱建国 铸字
238 大东区 曹恩福 电焊
239 沈河区 白树春 炉工
240 沈河区 解英伟 化工操作
241 沈河区 苏洪义 炼铁
242 沈河区 崔正行 制药
243 沈河区 陈守辉 制药
244 沈河区 倪海斌 保全
245 沈河区 冯建华 吊车
246 沈河区 孙宪秋 冶炼
247 沈河区 倪作极 硫化
248 和平区 严纪东 成型
249 法库 翟军库 采煤
250 法库 李中民 锻工
251 苏家屯 于长利 炉前,天车
252 沈北 李兵 操作工
253 大东区 张凤良 制底,大底
254 大东区 郎咸铎 维修
255 大东区 王二成 制药
256 大东区 魏贵廷 铸工
257 大东区 张诚 装卸
258 大东区 兰瑾 机修,硫化
259 大东区 张福成 球磨
260 大东区 林肇龙 制药
261 大东区 牟守柱 瓦工
262 大东区 赵景利 铸工
263 皇姑区 张国英 化工操作
264 皇姑区 田庆林 铸片
265 皇姑区 杨治平 起重
266 皇姑区 王春富 井下维修
267 皇姑区 林延青 装配钳工
268 皇姑区 贾春喜 混塑工
269 大东区 常全 碾片 
270 大东区 艾锡忠 皮带,收尘
271 沈河区 魏惜时 锻工
272 铁西区 于新华 制材,司炉
273 康平 张玉彬 装卸
274 苏家屯 洪建冬 炉前,精整
275 和平区 张毅 装卸
276 皇姑区 冯连山 装卸
277 皇姑区 杨力 装卸
278 铁西区 韩平 铆工
279 铁西区 宋铁军 架子工
280 和平区 阚宝刚 冶炼工
281 铁西区 任喜 铆工
282 沈河区 姜辉 制药
283 沈河区 周汉军 炼胶
284 沈河区 宁宝忱 烘干机
285 沈河区 殷胜国 大炉
286 和平区 刘力 染色
287 和平区 温立新 装卸
288 和平区 陈庆国 铆工
289 和平区 王东强 装卸
290 和平区 崔振江 瓦工
291 和平区 王文恩 电解
292 沈河区 高佩宽 装卸
293 和平区 王卉 制药
294 皇姑区 周书宝 锻工
295 沈河区 刘万平 轧钢
296 沈河区 康顺英 抹灰
297 苏家屯 崔毅 轧钢,司炉
298 于洪区 舒杰 制药
299 苏家屯 高嵩 炉前码锭,精整,精码
300 苏家屯 甘牛 退火
301 苏家屯 李庆堂 轧钢
302 苏家屯 赵志捷 轧钢
303 苏家屯 吴敬东 熔炼
304 苏家屯 李宝义 造型
305 苏家屯 戴彦秋 炉前
306 苏家屯 王清利 铸钢
307 苏家屯 张庆义 热处理
308 苏家屯 何鹏 装出窑
309 沈北 刘庆泰 火车装卸
310 沈北 薛立华 井下运输
311 苏家屯 兰少福 筛选,制粒
312 苏家屯 王恩才 成型,装窑,粉碎,塑封胶
313 浑南 王君 运输司机
314 沈北 宋景文 制革
315 沈北 曲道平 操作工
316 沈北 顾希良 成型
317 沈北 郑明阳 采煤 
318 沈北 侯明新 起重
319 沈北 芦凤林 焊工 
320 沈北 金德全 采煤 
321 沈北 李随义 井下运输
322 沈北 王殿武 铸工
323 沈北 薛宝贵 井下掘进
324 苏家屯 刘国良 成型工
325 沈河区 张锡文 电镀,喷漆
326 皇姑区 张成伟 绷楦
327 沈阳模具中心(有限责任公司) 赵林勇 热处理
328 苏家屯 习洪军 混炼
329 大东区 张民 司炉工
330 铁西区 陶建 收尘,现场管工
331 沈河区 李庆林 制药
332 铁西区 郭杨 现场钳工
333 铁西区 李振国 轧钢
334 皇姑区 董长魁 轧钢,吊车
335 铁西区 孙方敏 皮带工
336 铁西区 李有明 热工维修
337 铁西区 齐晓东 防水工
338 铁西区 张学金 连轧
339 铁西区 唐连喜 焊工
340 大东区 孙立威 挤压
341 铁西区 徐久森 制瓦
342 铁西区 吕铁明 硫化,装配
343 铁西区 潘文志 混炼
344 铁西区 于明贵 搪锌
345 铁西区 安宏俊 压出工
346 铁西区 邢济明 制漆
347 大东区 刘德成 修炉
348 和平区 刘宝彦 电镀
349 铁西区 吴振波 检查
350 大东区 解景平 热处理
351 于洪区 种同杰 铸工
352 铁西区 王春生 注塑工
353 铁西区 李刚 吹制
354 皇姑区 刘英伟 装卸,司机
355 铁西区 任致茂 铸工
356 铁西区 姜文刚 退火
357 铁西区 韩文波 铸工
358 铁西区 王敏 维修电工
359 沈河区 刘强 井下橡胶
360 铁西区 邹伟 铸字
361 铁西区 杨宝功 铆工
362 铁西区 胡波 起重
363 皇姑区 秦克江 抹灰
364 铁西区 周健章 硫化,混橡
365 铁西区 刘树森 装卸,司机
366 铁西区 夏建军 轧钢
367 铁西区 李斌 电炉,铸工
368 铁西区 赵英学 化工操作
369 铁西区 崔勇 熔铅
370 和平区 全树生 装卸,司机
371 铁西区 张大永 压出
372 皇姑区 王吉庆 浇注
373 铁西区 王昌光 钳工,铅
374 铁西区 杨书根 电解
375 铁西区 武红军 制材,电炉
376 铁西区 贾富兴 铆工
377 铁西区 赵臣永 力工
378 和平区 凌汉立 硫化
379 铁西区 郭娜 制药
380 铁西区 张忠礼 制酸 
381 皇姑区 于凯 于凯
382 铁西区 王作恒 装卸(专)
383 沈河区 陈淑华 化工机修保全
384 皇姑区 孙忠喜 黄丹
385 铁西区 高金波 铅冶炼工
386 沈河区 王毅 制药
387 铁西区 许镜明 化铜
388 大东区 贾玮 装窑,烧成,修窑车
389 铁西区 刘玉琢 化工
390 铁西区 袁玉坤 连接员,司炉
391 大东区 康福刚 化工操作
392 铁西区 宋明飞 连接员
393 大东区 崔志 屠宰
394 铁西区 冯宏玲 制药
395 铁西区 曲绍国 造型
396 铁西区 李国财 铸工
397 和平区 段继昌 工具磨
398 皇姑区 杨兆君 成型
399 大东区 程美清 道路工
400 大东区 李学文 甲苯
401 皇姑区 张文伟 甲苯
402 沈河区 徐显礼 司炉工
403 沈河区 王世华 成型
404 皇姑区 周彦杰 绷楦,制革
405 大东区 苗国财 热处理
406 皇姑区 沈利 甲苯
407 铁西区 衣浩然 锌冶炼焊工
408 皇姑区 王怀志 连接员
409 铁西区 林显波 电解,天车
410 铁西区 刘振平 硫化
411 铁西区 王启东 化工操作
412 铁西区 胡国平 化工操作
413 铁西区 曹德东 酸洗
414 皇姑区 林振福 酸洗
415 铁西区 刘文昌 炉工
416 大东区 祝成立 抛光
417 皇姑区 张东明 焊条工
418 铁西区 韩建新 铸造
419 皇姑区 陈建 铆工
420 铁西区 曲言明 锌冶炼
421 铁西区 赵振生 炼胶工
422 铁西区 赵维林 司炉
423 大东区 陶树军 采煤
424 大东区 张殿龙 电梯安装工
425 铁西区 白云 压延
426 铁西区 沙福国 铸工
427 苏家屯 李士臣 退火
428 苏家屯 关立杰 井下维修
429 苏家屯 马忠义 成型干燥
430 苏家屯 王晓东 井下
431 苏家屯 朱明金 掘进,入井
432 苏家屯 李春光 成型,烧成
433 铁西区 袁强 翻砂工
434 沈北 王斌 掘进
435 沈北 杨国宽 抹灰,操作工
436 沈北 常景全 掘进
437 沈北 姜文利 操作工
438 沈北 孔昭瑞 井下采煤
439 沈北 季建平 架子工
440 沈北 夏伟 烧成,配料
441 沈北 高佰贤 掘进
442 新民 刘玉伟 操作工
443 新民 孙虎军 铸字
444 辽中 雍学 操作工
445 辽中 张威 分析工
446 辽中 刘尔相 清砂,操作工
447 辽中 刘志洋 操作工
448 辽中 李秀权 操作工
449 辽中 韩国山 制材
450 铁西区 刘庆武 备煤,装卸
451 铁西区 侯德仁 炉工
452 大东区 王国斌 甲苯
453 铁西区 宋鸣伟 冶炼
454 铁西区 曲秉志 铆工
455 沈河区 张群 探伤
456 皇姑区 王家顺 制药
457 沈河区 吴爱民 甲苯
458 沈河区 袁宏超 喷漆
459 铁西区 刘铁柱 冶炼
460 铁西区 朱洪斌 制药
461 皇姑区 潘清鸿 装卸
462 铁西区 王清华 焊工
463 和平区 任红香 装卸
464 和平区 刘文斌 煤气维修
465 铁西区 王金泉 打浆
466 铁西区 田宪秋 制药
467 铁西区 李胜刚 天车工
468 皇姑区 王佑林 制革
469 铁西区 张庆利 抹灰
470 和平区 叶殿忠 装卸
471 铁西区 刘伟 铆工
472 皇姑区 张德春 装卸
473 大东区 段立强 司炉
474 皇姑区 刘彦鹏 掀板,轧钢
475 铁西区 陈迎武 铸工
476 铁西区 杨泽会 乙快
477 大东区 徐玉强 装卸
478 大东区 齐忠祥 铸工,充气
479 沈河区 白维革 铸工
480 和平区 任继刚 铸字
481 沈河区 郭长海 铆工
482 大东区 申宏江 司炉



[关闭窗口]