您所在的位置 首页 >> 业务信息
 
沈阳大学等四所市属高校公开招聘总成绩
更新时间 2018年5月16日  共访问 2660 次

沈阳大学等四所市属高校公开招聘总成绩 
序号 姓名 报考岗位 招聘计划 排名 笔试成绩 面试成绩 总成绩
1 孟煜晖 辅导员 3 1 89.42 84 86.168
2 吉雪 辅导员 2 88.57 75 80.428
3 李程 辅导员 3 84.94 81.4 82.816
4 邢程 辅导员 4 83.31 77.8 80.004
5 梁乾平 辅导员 5 83.15 80.2 81.38
6 韩影 辅导员 6 82.36 77.6 79.504
7 刘广超 材料成型实验员 1 2 76.66 76.8 76.744
8 房庭宇 材料成型实验员 6 68.49 77.6 73.956
9 张禹 车辆工程实验员 1 1 87.1 83.8 85.12
10 王欢 车辆工程实验员 2 78.31 79.4 78.964
11 周航 刨削加工实验员 1 2 75.56 80.6 78.584
12 于江 刨削加工实验员 3 70.8 79 75.72
13 田甜 社会工作实验员 1 1 79.02 78 78.408
14 王姝慧 社会工作实验员 2 78.96 82.6 81.144
15 任玉辉 广播电视编导实验员 1 1 81.94 79.4 80.416
16 郑晓慧 广播电视编导实验员 2 76.33 83 80.332
17 胡博 化学实验员 2 1 77.71 81.8 80.164
18 秦思凝 化学实验员 2 76.25 82.8 80.18
19 何喆 化学实验员 3 73.68 84.2 79.992
20 张亮 化学实验员 4 73.26 76.6 75.264
21 宋正龙 系统管理实验员 1 1 66.28 73.8 70.792
22 李刚 系统管理实验员 2 49.9 81 68.56
23 刘思平 软件开发实验员 2 1 82.08 78.4 79.872
24 田浩 软件开发实验员 2 70.92 80.8 76.848
25 周磊 软件开发实验员 3 68.73 76.4 73.332
26 王嘉月 软件开发实验员 4 66.26 88 79.304
27 范志彬 网络运维实验员 1 1 74.62 81 78.448
28 吕琳 工业设计教师 2 1 67.44 79 74.376
29 刘琳 工业设计教师 2 65.48 76.8 72.272
30 丛文瑞 工业设计教师 2 65.48 80.8 74.672
31 关怀 工业设计教师 4 64.31 85.4 76.964
32 赵叶 通信工程教师 2 1 69.94 76.2 73.696
33 关迪元 通信工程教师 2 69.35 79.4 75.38
34 沈德峰 通信工程教师 4 67.7 81.4 75.92
35 杨婷婷 通信工程教师 5 65.94 79.4 74.016
36 康雨婷 党政办公室工作人员 2 1 74.08 87.2 81.952
37 高海东 党政办公室工作人员 2 71.19 87.2 80.796
38 李智峰 党政办公室工作人员 3 69.89 85.24 79.1
39 王强 党政办公室工作人员 4 68.41 89.46 81.04
40 历达 宣传部校报记者 1 1 82.21 91.66 87.88
41 罗聪 宣传部校报记者 3 70.67 82.4 77.708
42 孙力男 工会工作人员 1 1 73.27 84.2 79.828
43 刘君 工会工作人员 3 71.88 86.9 80.892
44 丛巍松 团委工作人员1 1 1 63.51 87.06 77.64
45 何巍厦 团委工作人员1 3 54.75 79.4 69.54
46 杨远 团委工作人员2 1 1 67.46 86.88 79.112
47 李佳怡 团委工作人员2 2 61.99 84.86 75.712
48 吕窦窦 人事处师资科工作人员 1 1 76.59 84.2 81.156
49 田菲菲 人事处师资科工作人员 2 64.93 83.6 76.132
50 赵文晋 教务处教师发展中心工作人员 1 1 79.6 78 78.64
51 石蕊 教务处教师发展中心工作人员 2 68.79 85.4 78.756
52 张益凡 教务处实践教学管理科工作人员 1 1 71.08 84.26 78.988
53 陈宝月 教务处实践教学管理科工作人员 2 58.67 81.4 72.308
54 王晓东 教务处考试中心工作人员 1 1 79.8 83.86 82.236
55 潘蓉蓉 教务处考试中心工作人员 2 66.1 88.96 79.816
56 王洁 科技处科研项目管理工作人员 2 1 76.44 84.2 81.096
57 赵睿 科技处科研项目管理工作人员 2 75.19 86.4 81.916
58 刘子童 科技处科研项目管理工作人员 3 73.42 81.8 78.448
59 黄曦瑶 科技处科研项目管理工作人员 4 72.49 84.56 79.732
60 关晓莹 学科建设与发展规划处(研究生院)工作人员 1 1 80.3 90.66 86.516
61 辛颖 学科建设与发展规划处(研究生院)工作人员 2 69.13 88.6 80.812
62 赵继石 学生工作处思想政治辅导员1 4 1 80 86.96 84.176
63 杨乐乐 学生工作处思想政治辅导员1 2 75.12 83 79.848
64 侯雅彬 学生工作处思想政治辅导员1 3 74.91 85 80.964
65 李妍 学生工作处思想政治辅导员1 4 74.88 86.1 81.612
66 刘思彤 学生工作处思想政治辅导员1 5 73.93 85.46 80.848
67 杨阳 学生工作处思想政治辅导员1 6 73.74 84.8 80.376
68 王晨 学生工作处思想政治辅导员1 7 73.15 87.86 81.976
69 袁源 学生工作处思想政治辅导员1 8 73.14 91.66 84.252
70 乔钰茗 学生工作处思想政治辅导员2 2 1 84.67 93.06 89.704
71 刘小语 学生工作处思想政治辅导员2 2 83.38 89.76 87.208
72 赵越 学生工作处思想政治辅导员2 3 82.59 85.2 84.156
73 薄佳 学生工作处思想政治辅导员2 4 78.79 89.36 85.132
74 翁子倩 审计处财务审计人员 1 1 89.1 86.56 87.576
75 邓闳宇 审计处财务审计人员 2 87.39 89.56 88.692
76 陈旭 计划财务处会计 2 1 86.49 78.2 81.516
77 金梓航 计划财务处会计 2 84.27 82 82.908
78 王宏玲 计划财务处会计 3 84.19 77.8 80.356
79 唐词 计划财务处会计 4 82.77 80.4 81.348
80 崔颢 计划财务处出纳 1 1 80.18 76.6 78.032
81 冯丹彤 计划财务处出纳 4 76.98 76.8 76.872
82 王曦朦 国有资产管理处工作人员 1 1 80.82 78.8 79.608
83 刘楠 国有资产管理处工作人员 2 78.25 78.2 78.22
84 张祎 医院管理处工作人员 1 1 73.61 83.4 79.484
85 范鑫磊 医院管理处工作人员 2 70.04 80.2 76.136
86 齐旺 基建办施工现场管理员1 1 1 85.42 82.2 83.488
87 田天 基建办施工现场管理员1 2 74.29 78.2 76.636
88 常云龙 基建办施工现场管理员2 1 1 82.91 80.2 81.284
89 付婷婷 基建办施工现场管理员2 2 73.74 81.6 78.456
90 佟岩 后勤管理处校园绿化管理员 1 1 76.28 80.2 78.632
91 韩黎黎 后勤管理处餐饮中心食品安全员 1 1 77.27 79.4 78.548
92 李舒 基础医学院人体解剖学教研室教师 2 2 78.09 86.4 83.076
93 何睿 基础医学院人体解剖学教研室教师 3 71.04 0 28.416
94 赵婉聿 基础医学院人体解剖学教研室教师 4 70.07 73.6 72.188
95 陈尧 基础医学院人体解剖学教研室教师 5 69.91 77.6 74.524
96 薄威 基础医学院病理学教研室教师 1 1 69.59 80.4 76.076
97 田爽 基础医学院组胚教研室教师 1 1 68.68 0 27.472
98 李克雨 基础医学院组胚教研室教师 2 66.68 81 75.272
99 孙铭鸿 基础医学院人体解剖学教研室实验员 1 1 68.59 0 27.436
100 王程程 基础医学院人体解剖学教研室实验员 2 65.46 80.4 74.424
101 王寅骁 基础医学院实验员1 2 2 78.78 86.6 83.472
102 周家华 基础医学院实验员1 3 77.35 82.8 80.62
103 韩斯嘉 基础医学院实验员1 4 74.55 79.4 77.46
104 徐天策 基础医学院实验员1 5 74.16 0 29.664
105 王思桐 基础医学院实验员2 6 1 82.32 84.8 83.808
106 曹明 基础医学院实验员2 2 80.99 76.4 78.236
107 辛俊池 基础医学院实验员2 3 77.68 82.8 80.752
108 宋治杰 基础医学院实验员2 4 77.58 82.8 80.712
109 任怡桐 基础医学院实验员2 5 77.25 81.4 79.74
110 付鑫 基础医学院实验员2 6 76.91 79.6 78.524
111 王姣 基础医学院实验员2 7 76.46 82.6 80.144
112 华正兵 基础医学院实验员2 8 74.7 83.2 79.8
113 杨广磊 基础医学院实验员2 9 74.05 79 77.02
114 赵琳琳 基础医学院实验员2 10 73.91 80 77.564
115 李洋 基础医学院实验员2 11 73.09 81.4 78.076
116 田艳秋 基础医学院实验员2 12 72.87 77.4 75.588
117 赵洋 基础医学院教务科工作人员 1 1 80.82 80 80.328
118 沈晓桐 基础医学院教务科工作人员 2 74.08 87.9 82.372
119 杨佳宁 基础医学院科研团队助理 1 1 83.53 78.4 80.452
120 贾晓宇 基础医学院科研团队助理 2 82.4 83.4 83
121 王主 公共卫生实验教学中心实验员 2 1 89.04 72.4 79.056
122 张卓 公共卫生实验教学中心实验员 2 87.95 82.6 84.74
123 赵婷婷 公共卫生实验教学中心实验员 3 84.89 74.6 78.716
124 杨帅 公共卫生实验教学中心实验员 4 84.52 73.4 77.848
125 杨欣悦 公共卫生学院教务科工作人员 1 1 84.98 78.8 81.272
126 高珊 公共卫生学院教务科工作人员 2 79.82 77 78.128
127 苏静 护理学院教务科工作人员 1 2 54.98 80.8 70.472
128 兰兰 护理学院教务科工作人员 3 49.78 78 66.712
129 曹旭 护理学院教师 1 1 67.71 77.6 73.644
130 王佳 护理学院教师 2 59.28 84.2 74.232
131 秦月明 口腔医学院教师 3 1 78.16 73.4 75.304
132 朱玉 口腔医学院教师 2 75.07 89.2 83.548
133 都婷婷 口腔医学院教师 3 74.14 89.6 83.416
134 唐雪娇 口腔医学院教师 4 74.11 78.4 76.684
135 王丝墨 口腔医学院教师 5 70.99 73 72.196
136 杨婕 口腔医学院教师 6 68.71 85 78.484
137 李尧 口腔医学院办公室兼教务科工作人员 1 2 73.12 78.6 76.408
138 万芳 口腔医学院办公室兼教务科工作人员 3 69.39 82 76.956
139 许玉冰 医学应用技术学院康复医学教师 1 1 74.69 78 76.676
140 庞洪震 医学应用技术学院教务科工作人员 1 1 76.52 68.8 71.888
141 李倩 医学应用技术学院教务科工作人员 2 75.54 79.8 78.096
142 黎亚青 国际教育学院留学生辅导员 3 1 79.27 86 83.308
143 张姝 国际教育学院留学生辅导员 2 76.57 83.6 80.788
144 姚依含 国际教育学院留学生辅导员 3 75.84 85 81.336
145 高荫 国际教育学院留学生辅导员 4 75.6 78.6 77.4
146 李姝 国际教育学院留学生辅导员 5 75.27 85.8 81.588
147 陈凤霞 国际教育学院留学生辅导员 6 72.24 79.7 76.716
148 高小涵 继续教育学院工作人员 1 1 62.02 79.4 72.448
149 董书宁 继续教育学院工作人员 2 59.63 78.4 70.892
150 任潇 社会科学教学部思想品德教研室教师兼学校法律顾问 1 1 72.11 82.2 78.164
151 丁楠 社会科学教学部思想品德教研室教师兼学校法律顾问 2 69.38 69 69.152
152 于长宇 社会科学教学部大学生心理健康教育中心教师 1 1 80.8 80.6 80.68
153 赵木丹 社会科学教学部大学生心理健康教育中心教师 2 79.36 84 82.144
154 许可 社会科学教学部艺术教研室教师 1 1 73.73 82.8 79.172
155 刘小令 社会科学教学部艺术教研室教师 2 60.39 90.4 78.396
156 杨冠男 外语教学部办公室工作人员 1 1 68.81 82 76.724
157 孙凌彤 外语教学部办公室工作人员 2 66.86 92.8 82.424
158 李平 体育教学部教师 2 1 53.7 80 69.48
159 从彪 体育教学部教师 2 52.95 91.2 75.9
160 刘威 体育教学部教师 3 46.19 90 72.476
161 朱玉来 图书馆采编部工作人员 1 2 69.36 86.4 79.584
162 樊琦 图书馆采编部工作人员 3 67 78.6 73.96
163 廖紫莹 图书馆办公室工作人员 1 2 72.32 87 81.128
164 冯蕊 图书馆办公室工作人员 3 56.74 79 70.096
165 金晓楠 图书馆图书部工作人员 1 1 79.08 83.4 81.672
166 宋晓丽 图书馆图书部工作人员 2 78.73 81.2 80.212
167 穆俏竹 临床教学实验中心实验员1 1 1 73.49 80 77.396
168 全雅楠 临床教学实验中心实验员1 2 69.84 73.8 72.216
169 白宇 临床教学实验中心实验员2 1 1 76.93 91 85.372
170 李冰冰 临床教学实验中心实验员2 2 76.38 84 80.952
171 吴宪贺 临床教学实验中心实验员3 1 1 77.95 82.8 80.86
172 孙超 临床教学实验中心实验员3 2 73.15 73.8 73.54
173 梁晓玲 教育技术中心电教室实验员1 1 1 72.4 88.6 82.12
174 王安琪 教育技术中心电教室实验员2 1 1 77.96 65.4 70.424
175 栗叶 教育技术中心电教室实验员2 2 77.15 78.6 78.02
176 李长文 教育技术中心网络室实验员 1 1 72.8 77.2 75.44
177 张晓 教育技术中心网络室实验员 4 52.74 75.6 66.456
178 单玉皎 实验动物研究中心实验员 1 1 85.13 83.2 83.972
179 王琼 实验动物研究中心实验员 2 77.26 75.6 76.264
180 由小琳 实验动物研究中心工作人员 1 1 84.08 79.6 81.392
181 许益维 实验动物研究中心工作人员 2 83.17 81.6 82.228
182 尹晓燕 医学教育研究中心教师 1 1 59.7 80.6 72.24
183 张娜 医学教育研究中心教师 2 59.66 82.8 73.544
184 肖燃 法医司法鉴定所法医学教师 1 1 73.09 77.8 75.916
185 董仁瑜 法医司法鉴定所法医学教师 4 70.14 76.8 74.136
186 刘淼 附属卫生学校学生科及团委干事 1 1 73.42 80.8 77.848
187 赵晓姝 附属卫生学校学生科及团委干事 2 69.48 84.4 78.432
188 岳奇蕊 附属卫生学校教务干事 1 1 80.35 84.4 82.78
189 王安琪 附属卫生学校教务干事 2 79.32 78.2 78.648
190 刘涵 教师1 1 1 66.77 84 77.108
191 王玥 教师1 2 56.84 79 70.136
192 李美萱 教师2 1 1 67.28 81.2 75.632
193 石婷婷 教师2 2 52.75 87 73.3
194 戴昶舒 教师3 2 1 76.29 86.4 82.356
195 崔蛟音 教师3 2 74.41 84.4 80.404
196 李木楠 教师3 3 66.38 81.6 75.512
197 陆今歌 教师3 4 64.35 62.4 63.18
198 徐若梦 教师4 1 1 72.41 86.6 80.924
199 李子炎 教师4 2 70.73 78.8 75.572
200 郭佳丽 教师5 1 1 79.26 84.6 82.464
201 张宇昕 教师5 2 67.95 85 78.18
202 于超 教师6 1 1 76.82 85.4 81.968
203 李璋 教师6 2 64.39 77.8 72.436
204 李琳 教师7 1 1 71.35 82.2 77.86
205 王天阳 教师7 2 67.44 81.8 76.056
206 孙义真 教师8 1 1 70.88 84.2 78.872
207 栾婷婷 教师8 2 65.65 85.4 77.5
208 董楠楠 教师9 1 1 81.27 81.6 81.468
209 刘梅芷 教师9 2 73.13 81.4 78.092
210 贾鹏辉 机械工程学院专任教师一 1 1 85.78 78.8 81.592
211 位正 机械工程学院专任教师一 2 83.47 83.6 83.548
212 刘尧 机械工程学院专任教师二 1 1 75.23 85 81.092
213 范磊 机械工程学院专任教师二 2 74.18 73.6 73.832
214 王建 机械工程学院专任教师三 1 1 87.52 79.6 82.768
215 董欣 机械工程学院专任教师三 2 79.43 84.2 82.292
216 葛骏 机械工程学院专任教师四 1 1 77.66 83.2 80.984
217 喻正好 机械工程学院专任教师四 2 76.23 75 75.492
218 姚箫箫 电气工程学院专任教师一 4 1 73.17 79.6 77.028
219 王丹 电气工程学院专任教师一 3 69.81 66.4 67.764
220 徐宁 电气工程学院专任教师一 4 68.69 77.4 73.916
221 李斌 电气工程学院专任教师一 5 68.61 81.6 76.404
222 陈鹏 电气工程学院专任教师一 7 65.69 86.8 78.356
223 杨悦 电气工程学院专任教师一 8 64.75 78.2 72.82
224 潘德文 电气工程学院专任教师一 9 62.25 73.2 68.82
225 王龙 电气工程学院专任教师一 10 61.82 77.4 71.168
226 王茉 电气工程学院专任教师二 2 1 76.9 78.2 77.68
227 吴涵 电气工程学院专任教师二 2 72.84 73.2 73.056
228 冯丽 电气工程学院专任教师二 4 72.06 73.6 72.984
229 李鹤 电气工程学院专任教师二 5 70.37 81.8 77.228
230 肖鑫 电气工程学院专任教师三 2 1 75.75 83.4 80.34
231 刘天娇 电气工程学院专任教师三 2 74.2 77.6 76.24
232 赵新亚 电气工程学院专任教师三 3 65.69 81.8 75.356
233 宋洋 电气工程学院专任教师三 4 62.61 77.8 71.724
234 陈健 电气工程学院专任教师四 1 1 78.94 72.8 75.256
235 郭久一 电气工程学院专任教师四 2 61.55 78 71.42
236 殷婷婷 建筑工程学院专任教师一 1 1 73.57 80.6 77.788
237 李一姣 建筑工程学院专任教师一 2 71.61 79 76.044
238 白鸥 建筑工程学院专任教师二 1 1 80.97 82.2 81.708
239 穆家峰 建筑工程学院专任教师二 3 71.84 78 75.536
240 闫鹏天 信息工程学院专任教师一 4 1 80.51 78.8 79.484
241 董瑞龙 信息工程学院专任教师一 2 75.75 78.2 77.22
242 孙炜路 信息工程学院专任教师一 3 73.93 77.2 75.892
243 张娜 信息工程学院专任教师一 4 73.69 79.2 76.996
244 张丹丹 信息工程学院专任教师一 5 73.68 80.6 77.832
245 刘晓旭 信息工程学院专任教师一 6 72.55 76.4 74.86
246 季琳莉 信息工程学院专任教师一 7 71 77.8 75.08
247 曹健飞 信息工程学院专任教师一 8 68.91 76.6 73.524
248 郑赢 信息工程学院专任教师二 1 1 71.29 86 80.116
249 孙骑 信息工程学院专任教师二 2 64.11 82.6 75.204
250 李依桐 信息工程学院专任教师三 1 2 61.68 83 74.472
251 杨洋 信息工程学院专任教师三 4 59.36 74 68.144
252 王璐 工商管理学院专任教师一 1 1 69.35 79.2 75.26
253 赵娇 工商管理学院专任教师一 2 67.3 81.6 75.88
254 沈方琪 工商管理学院专任教师二 1 1 72.18 86.4 80.712
255 吴慧 工商管理学院专任教师二 2 72.12 83.8 79.128
256 栾锐 工商管理学院专任教师三 1 1 75 86.4 81.84
257 李国余 工商管理学院专任教师三 3 42.85 72.6 60.7
258 刘洋 工商管理学院专任教师四 1 2 57.22 73.4 66.928
259 马娜 工商管理学院专任教师四 3 48.54 83.4 69.456
260 田硕 工商管理学院专任教师五 1 1 71.94 83.2 78.696
261 梁浩锋 工商管理学院专任教师五 2 55.25 78.6 69.26
262 王珺 旅游艺术学院专任教师 2 1 75.44 81 78.776
263 陈金 旅游艺术学院专任教师 2 67 76.8 72.88
264 赵芷慧 旅游艺术学院专任教师 3 66.38 77.8 73.232
265 王冬佳 旅游艺术学院专任教师 4 65.62 76 71.848
266 刘菲 外国语学院专任教师 1 1 71.62 82 77.848
267 张鑫 外国语学院专任教师 2 69.37 84.2 78.268
268 李宏远 科技学院专任教师一 2 1 75.16 79.6 77.824
269 高文英 科技学院专任教师一 2 66.98 85.2 77.912
270 刘龙 科技学院专任教师一 4 63.11 72.6 68.804
271 李承泽 科技学院专任教师二 1 1 62.05 82.4 74.26
272 许宏娟 科技学院专任教师二 2 52.2 74.8 65.76
273 沈宁 科技学院专任教师三 1 1 71.41 82.2 77.884
274 吴素红 科技学院专任教师三 2 71.12 72.2 71.768
275 田从 科技学院专任教师四 1 2 70.24 81.6 77.056
276 邱菊 科技学院专任教师四 3 67.98 81.2 75.912
277 王晓波 人文社科部专任教师一 1 1 73.01 82.2 78.524
278 王赫 人文社科部专任教师一 2 67.44 82.6 76.536
279 崔达艺 人文社科部专任教师二 1 1 79.51 78.2 78.724
280 耿晔 人文社科部专任教师二 2 79.5 79.8 79.68
281 陈晓曦 工业实训中心专任教师 1 1 67.7 82.2 76.4
282 姜阳 工业实训中心专任教师 3 56.16 76 68.064
283 刘婕纾 招生就业处专任教师 1 1 79.05 87 83.82
284 姜依岑 招生就业处专任教师 2 68.95 76.4 73.42
285 窦娜 学生处专任教师一 1 1 69.98 84.6 78.752
286 初贺 学生处专任教师一 2 69.58 78 74.632
287 李浩 学生处专任教师二 1 1 87.52 77.8 81.688
288 徐元 学生处专任教师二 2 71.24 73.8 72.776
289 张妍妍 图书馆专任教师 1 1 83.2 68.4 74.32
290 赵申 图书馆专任教师 2 69.17 68.8 68.948
291 赵剑桥 辅导员 7 1 89.6 69.6 77.6
292 包鹏汉 辅导员 2 84.92 79.8 81.848
293 曹雪 辅导员 3 84.17 74.6 78.428
294 辛馨 辅导员 4 83.68 76.6 79.432
295 迟冰芮 辅导员 5 83.14 82.4 82.696
296 李昕 辅导员 6 82.76 80.2 81.224
297 高超 辅导员 7 82.47 76.8 79.068
298 韩宇昕 辅导员 8 81.67 74.8 77.548
299 廖腾飞 辅导员 9 81.57 74.6 77.388
300 高寒 辅导员 10 80.79 75.6 77.676
301 陈笈 辅导员 11 80.36 75 77.144
302 郭士琪 辅导员 12 79.66 74.8 76.744
303 孙艳頔 辅导员 14 79.29 69.4 73.356
304 马宁 辅导员 16 78.99 81.4 80.436
305 邓宗岳 中德学院专任教师一 1 1 70.66 83.8 78.544
306 王晓英 中德学院专任教师一 2 69.76 76 73.504
307 南国腾 中德学院专任教师二 2 1 82.96 75.2 78.304
308 酆启胤 中德学院专任教师二 2 82.04 83 82.616
309 赵猛 中德学院专任教师二 5 71.22 87.2 80.808
310 王冬雪 中德学院专任教师二 6 70.98 76.8 74.472
311 白阳亮 中德学院专任教师三 1 1 74.56 76.4 75.664
312 周媛媛 中德学院专任教师三 2 65.96 72.8 70.064
313 苑晓菲 中德学院专任教师四 2 1 79.85 87.8 84.62
314 赵东一 中德学院专任教师四 2 73.69 79.8 77.356
315 李培阳 中德学院专任教师四 3 71.54 77.2 74.936
316 张辉杰 中德学院专任教师四 4 62.82 75.2 70.248
317 郭继爽 中德学院专任教师六 1 1 69.54 81 76.416
318 王茜 中德学院专任教师六 2 63.4 84 75.76
319 回凤娜 中德学院专任教师七 1 1 73.69 78.8 76.756
320 吴佩珊 中德学院专任教师七 2 70.68 87 80.472
321 白媛 中德学院专任教师八 1 1 66.81 77 72.924
322 姚亮 中德学院专任教师八 2 61.97 81.6 73.748
323 赵晓芳 中德学院专任教师九 1 1 79.81 84.2 82.444
324 胡炳廷 中德学院专任教师十 1 1 76.33 73.8 74.812
325 王欢 中德学院专任教师十 2 59.45 69 65.18
326 汪楚凡 中德学院专任教师十一 1 1 85.28 84 84.512
327 白宁宁 中德学院专任教师十一 3 58.01 66.4 63.044
328 董莹 中德学院专任教师十三 1 1 73.78 78 76.312
329 刘晓璇 中德学院专任教师十三 3 72.66 82 78.264
330 夏宇 中德学院专任教师十四 2 2 59.76 72 67.104
331 李正辰 中德学院专任教师十四 3 53.72 77.8 68.168
332 张欣 中德学院辅导员 2 1 81.98 84 83.192
333 许攀利 中德学院辅导员 2 81.46 82 81.784
334 宋晗 中德学院辅导员 3 80.16 72.2 75.384
335 刘庆飞 中德学院辅导员 4 78.41 74.4 76.004
336 艾桓羽 中德学院综合管理 5 1 90.57 79 83.628
337 李镇江 中德学院综合管理 2 88.71 83.8 85.764
338 王天阳 中德学院综合管理 3 88.55 84.6 86.18
339 董森元 中德学院综合管理 4 88.31 84.6 86.084
340 冀慎增 中德学院综合管理 5 87.86 74.8 80.024
341 姜楠 中德学院综合管理 6 87.73 76.4 80.932
342 丁芊文 中德学院综合管理 7 87.65 81.6 84.02
343 高严红 中德学院综合管理 9 87.46 71.4 77.824
344 邱建伟 中德学院综合管理 10 87.18 82 84.072
345 姜朝唤 中德学院综合管理 11 87.07 83.4 84.868
346 罗丹 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 3 考核 0 86.2 51.72
347 宋佩玉 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 67.4 40.44
348 栾志洁 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 86 51.6
349 王晶媛 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 81 48.6
350 单海江 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 69.8 41.88
351 丛媛媛 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 77 46.2
352 任志刚 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 76.2 45.72
353 侯剑锋 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 76.8 46.08
354 郭源成 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 83.4 50.04
355 刘锋 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 82.4 49.44
356 王铁铮 中德学院工作领域项目化课程开发及技术服务教师 考核 0 75 45
357 宋金贵 中德学院科研教学团队带头人 1 考核 0 0 0
358 赵秀梅 中德学院科研教学团队带头人 考核 0 74 44.4

[关闭窗口]